Меню
Санкт-Петербург, 6-ой Предпортовый проезд, дом 8 лит. Б
пн-пт 09:00–17:00

В марте 2022 года в АО "Сертекс Рус" произошла смена собственника

Для продолжения работы на российском рынке, было принято решение о продаже 100% пакета акций компанией CERTEX Svenska AB российскому собственнику. Данный шаг позволил нашему коллективу продолжать все операции на рынке РФ, без исключений. Коллектив АО "Сертекс Рус" продолжит следовать всем критериям качества производимой нами продукции, сервиса в отношении наших клиентов. Мы не опустим планку требований к качеству производимой нами продукции, надежности нас, как ответственного поставщика.

Для оптимизации работы на рынке в РФ, нами также принято решение об открытии нового подразделения нашей компании, ООО "Сертифицированные Эксперты" (ООО "СертЭкс). Разделение по роду деятельности следующее :

АО "Сертекс Рус" : основное направление развития деятельности в плоскости производства продукции, импорта / экспорта.

ООО "СертЭкс" : дистрибуция продукции, сервисные услуги

Все действующие контракты, госзакупки и иные обязательства в отношении наших клиентов, будут выполняться АО "Сертекс Рус" в полном объеме несмотря на данное разделение по направлениям развития внутри нашей организации.

История СЕРТЕКС в РФ началась с открытия первого нашего подразделения в городе Иваново в 1996 году. На протяжении всех этих лет, компания СЕРТЕКС развивалась и успешно выполняла все свои обязательства перед нашими партнерами. Наша твердая уверенность в том, что качество грузоподъемных изделий должно быть на самом высоком уровне, остается неизменным и по сей день. Данный подход в своей работе, наш коллектив сохранит и в будущем. Мы благодарны компании Axel Johnson, которая помогла нашему коллективу выработать правильное отношение к качеству, передачу технологий изготовления уникальных изделий в России. Наш коллектив также благодарен решению, принятому нашими партнерами, позволившему сохранить деятельность нашего коллектива в России и развивать сферу производимой нами продукции в дальнейшем.

Всегда рады к сотрудничеству,

Коллектив АО "Сертекс Рус"

Онлайн курсы IT